Блог

Как увеличить продажи на маркетплейсах с помощью отзывов?

Как увеличить продажи на маркетплейсах с помощью отзывов? Сегодня обсудим социальную сторону работы с отзывами на  маркетплейсах. Я хочу сейчас рассказать про контентную часть, играющую большую роль и влияющую на…
Читать далее

На что необходимо сделать акцент в управлении репутацией в 2020 году.

Наличие стратегии управления репутацией онлайн необходимо для любого бизнеса. Растущая конкуренция, а также отсутствие доверия могут оказать серьезное влияние на метод принятия решений, который выбирают клиенты при покупке в Интернете.…
Читать далее

Исследование RepTrak 2020 в Великобритании раскрывает ключевые «фишки» в репутационной стабильности.

Корпоративная репутация, создание и поддержание репутации — дело непростое для любого бизнеса. В обычное время или во время глобальной пандемии, такой как сейчас. Важно, чтобы каждая компания отслеживала не только…
Читать далее

10 НАПРАВЛЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ РЕПУТАЦИЕЙ БРЕНДА

Репутация бренда часто зависит от того, выполняет ли компания то, что обещает потребителям. Основное беспокойство состоит в том, что репутация очень влияет на организацию, и заставляет многих директоров по маркетингу…
Читать далее

Управление репутацией в сети: тренды 2020

В последние годы значительная часть статусных компаний сосредоточила свое внимание на сохранении популярности во всемирной сети Интернет. Вследствие чего возникла такая «деятельность»? Давайте разберемся. Если хорошенько задуматься, и проанализировать ситуацию,…
Читать далее

Управление репутацией в 2020 году

Понятие управления репутацией зародилось, когда интернет стал доступен для большинства людей. Это произошло больше десяти лет назад. Тогда люди стали активно общаться в интернете, появились социальные сети, отраслевые форумы и…
Читать далее

Как репутация влияет на ценовую политику в сельскохозяйственной сфере

Для любого малого предприятия очень важна репутация, ведь им приходится конкурировать с огромными корпорациями и перекупщиками, которым принадлежит 80-90% рынка. При правильном подходе к репутации своей фирмы возможно увеличить стоимость…
Читать далее

Как завоевать доверие клиента?

Доверие клиента в современном бизнесе играет очень важную роль, однако не все компании и бизнесмены об этом задумываются. Они привыкли считать деньги, затраты, время, но при этом нигде в балансе…
Читать далее

Мозговой штурм для компании по улучшению репутации

Каждое агентство по управлению репутацией ежедневно проводит мозговые штурмы. Мы думаем о том, какой веб-контент разрабатывать, где написать отзыв, какие заголовки использовать в целях SEO. В статье мы рассмотрим некоторые…
Читать далее
Меню